ОАО «Совхоз «Тепличный»

«Золотая осень Сахалина – 2018»

29-30 сентября состоялась традиционная областная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень Сахалина – 2018».

Мы были рады возможности представить все разнообразие урожая и подарить людям незабываемый праздник, и в этом нас поддержала погода, порадовав теплом и солнцем.

Первые посетители пришли к нам задолго до открытия мероприятия. «Мы ждали этой ярмарки весь год и поторопились сразу к вам!», - делится совей радостью одна из наших покупательниц. Было видно, что люди шли к нам, как к старым друзьям: не столько за покупками, сколько за настроением.  Многие охотно фотографировались в стилизованных фоторамках и на фоне экспозиции из овощей.

Всем нашим гостям были предложены специально приготовленные угощения: печеный картофель с малосольными огурцами и травяной чай с морковным печеньем.

Более двухсот покупателей приняли участие в беспроигрышной лотерее, 28 человек стали обладателями главных призов – денежных сертификатов на сумму от 1 000 до 5 000 руб.

Творческий подход к организации торгового места и взаимодействия с покупателями были отмечены дипломами «Ярмарочный стандарт» и «Зеленый Сахалин». Однако, главной оценкой нашего труда являются искренние, благодарные отзывы и поддержка наших покупателей. Мы говорим «спасибо» всем, кто принял участие в этом празднике!

4 октября 2018 г.