ОАО «Совхоз «Тепличный»

Посещение врио губернатора Лимаренко В.И.

На этой неделе врио губернатора Валерий Игоревич Лимаренко посетил наше предприятие с рабочей встречей. Визит начался с осмотра производства, ознакомления с технологиями выращивания овощей в современных теплицах. Так же на встрече был представлен ассортимент продукции с дегустацией.

       В ходе встречи генеральный директор АО «Совхоз «Тепличный» Виктор Борисович Бутков рассказал о планах расширить тепличный комплекс на 6 гектаров, а также строительстве распределительного центра сельхозпродукции, где будет происходить автоматизированная переработка и упаковка овощей. Для обеспечения новых теплицы теплом и светом понадобится энергетический центр. Глава региона планы по развитию «Тепличного» поддержал.

       Второй частью визита стала встреча с коллективом предприятия. На этой встрече у сотрудников «Тепличного» была возможность задать вопросы врио губернатора и совместными усилиями найти пути их решения.

Валерий Игоревич Лимаренко о предприятии: «Посетил предприятие с рабочим визитом, пообщался с коллективом. Трудолюбием и отношением к делу этих людей я по-настоящему восхищен».

12 июля 2019 г.