ОАО «Совхоз «Тепличный»

«В гостях Удачи»: Леся Климович

На «Тепличном TV» стартовал сезонный спецпроект. Всевидящее око корпоративного телевидения добралось до дач, огородов, приусадебных участков и придомовых клумб покупателей, подписчиков, партнеров и просто хороших людей. Чтобы показать, как ведет себя цветочная и овощная рассада от «Тепличного» на клумбах и грядках, в садах и теплицах, какой урожай она родит, какие идеи ландшафтного дизайна помогает воплотить в жизнь.

Открывает проект Леся Климович - удивительной доброжелательности девушка. Два года назад она после очередного взгляда на разруху и запустение под окном обычной пятиэтажки в Южно-Сахалинске, засучив рукава, разбила цветники, воодушевила на подмогу соседей. В ход пошли даже старые раритетные велосипеды – кашпо с цветами украшают и их.  

И теперь созданной Лесей красотой любуется не только ее семья, в числе которых и четверолапые - бассет-хаунд Доджер и усатый дворянин Пупа, но и соседи, прохожие и даже дворовые кошки – им не запрещено наслаждаться прекрасным, сидя под пионом и понюхивая шалфей.   

15 июля 2021 г.