ОАО «Совхоз «Тепличный»

Чехов-центр премьерой поздравил «Тепличный» с профессиональным праздником

Профессиональный праздник - День работника сельского хозяйства «Тепличный» отмечает не со всей страной, в октябре. Предприятие празднует его тогда, когда есть чёткое понимание, как заканчивает сельскохозяйственный год. Понимание того, какой урожай собрали с залитых ливнями в сентябре полей, как ведут себя высаженные в ноябре к 8 Марта тюльпаны, как увеличился урожай овощей защищённого грунта с вводом в эксплуатацию нового тепличного блока.

В этом году традиционно в торжественной обстановке отметили сотрудников грамотами и премиями, в рабочем порядке обсудили планы на год грядущий. А также приняли поздравления от покупателей, коллег и партнёров – самым тёплым и запоминающимся стал подарок Чехов-центра.

Творческий коллектив театра подарил «Тепличному» премьеру - легендарную оперетту Имре Кальмана «Княгиня чардаша».

История любви Сильвы и Эдвина на сцене сахалинского театра потрясла. Более ста артистов, шикарные костюмы, полное звучание оркестра – с валторной, кларнетом, фаготом, контрабасом, ударными, гобоем. А специально для премьеры на остров из Санкт-Петербурга доставили ещё и арфу!

Постановка объединила творческие коллективы Чехов-центра, Южно-Сахалинского симфонического оркестра, Сахалинской филармонии, а также приглашенных вокалистов из Московского театра оперетты, Магаданского музыкального и драматического театра и Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии.

Подарок для совхоза от Чехов-центра получился по-настоящему грандиозным и ярким!  

20 декабря 2023 г.